пятница, 25 мая 2018 г.

Итоги нашей Доски вдохновения "Бохо"

Добрый день!
Сегодня мы подводим итоги по нашей сочной, яркой Доске вдохновения "Бохо"

Спасибо всем, кто поделился своими работами в этом чрезвычайно ярком задании.
Мы долго выбирали и хотим выделить 4 работы в ТОП


Колесникова Виолетта и ее чудесная, нежная, легкая открытка. Хотим отметить, что Виолетта представила 3 шикарные работы в этом задании!!!!!
Савенкова Татьяна и ее яркие приглашения на необычное мероприятие. У Татьяны была и еще одна работа в этом задании (альбом!), которая наглядно показала, что наша доска универсальна и работы по ней получаются не только в Бохо стиле

Катерина Сидорова и ее потрясающе мягкий и уютный Арт-бук. Катерина представила сразу 3 работы по нашей Доске вдохновения. Обязательно загляните к Кате посмотреть ее чудесные творения.

Ольга Сазонова и ее стильный альбом "Жизнь"
Девочки, мы вас всех искренно поздравляем и дарим наш баннер 


Есть и еще одна работа, которую мы хотим выделить. 
Это атмосферный альбом Кристины Радуловой

Кристина, если Вы согласны, мы приглашаем Вас подизайнерить с нами в одном из следующих заданий. Если Вы согласны, то пишите письмо с пометкой "ПД Бохо от Матрешки". 
И наконец, пришло время узнать, кто же из девочек стал обладателем приза от нашего спонсора
 И это ........ Савенкова Татьяна
Татьяна, поздравляем Вас и ждем письма с пометкой "Приз Бохо от Матрешки"

Всем тем, кто сегодня не оказался среди ТОПовцев и ПД , призываем не расстраиваться и приглашаем в наши текущие задания.

6 комментариев:

  1. Девочки, спасибо за ТОП, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная доска)) Спасибо за ТОП!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Девочки, подскажите, где в тексте поста написано, сколько составляет сумма сертификата?

      Удалить
    2. Татьяна, добрый день! В тексте поста написано приз от спонсора) Я думаю спонсор сообщил Вам сумму на которую Вы можете выбрать подарок:) Не думала, что для Вас так важна сумма именно здесь в посте. В конце концов важен творческий процесс и настроение, а подарок лишь приятный бонус к этому! Приятного творчества!

      Удалить
    3. Спасибо за ответ. Дело в том, что спонсор на вопрос о сумме сертификата мне сказала, что все написала-указала в тексте... вот я и подумала, может все же я пропускаю что-то? и где-то эта информация все-таки есть, а я не вижу? И вы правы, для меня не важна информация именно здесь, хотя, чтобы не возникали такие моменты ее все-таки стоит указывать.

      Удалить